![]() |
Сообщение о лженауке
Комментарии(Оставить комментарий) (показывать сначала старые комментарии)Re: Рецепт вечной молодостиЛюдмила Белик 4 августа, 2010 г. 10:11. (ссылка) (свернуть ветвь) Re: Re: Рецепт вечной молодостиВасильковский Сергей 20 октября, 2010 г. 21:25. (ссылка) Браво, госпожа космитка! Ату их, с ядерными кнопками, в космическую свалку :))) (ответить) | |||||||||||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||
НЕТ возможности стать вечно молодым . В нас РАБОТАЕТ само время , при чем в 2-х видах исчислений : земное и космическое . Интереснейше работает : земное , прослужив , сразу переводится в космическое - наше вечное время (мы не биотела . Мы космиты в биотеле бренном с датой кончины). Самое главное - вот эта дата "Земное время закончено" .
Что стоило физикам заняться этим - главным в нас ? Ничего - на самое важное ничего не жалко .
Но нам не повезло с наукой - власть в ней захватили ученые без сфинксов (высший ум - сфинкс , а у правящих лишь ядерные крючки - ум слабость) и их "МЫ - РЕШАЕМ , что научно - довело науку до кризиса .
Не узнать ЗАЧЕМ тело стареет - ну совсем смешно . СТАРЕНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО , а ВСЕ современные изыски в омоложении - хуже не бывает .
(ответить)